В кругу друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В кругу друзей » Объявления » С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!


С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Шпунтик, с Днем рождения тебя! Будь здоров, любим и счастлив, пусть все о чем ты мечтаешь, исполнится!

32

Поздравляю всех с приближающимся Днём рождения комсомола. Если мне память не изменяет, это где-то в конце октября, по-моему 29 октября. Но поскольку полной уверенности нет, поздравляю сейчас... Даже песня вспомнилась: "Не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым..." И то, и другое не сбылось: и о комсомоле ничего не слышно (может это только у нас не слышно?),  и молодость куда-то подевалась. Одни воспоминания остались, впрочем, воспоминания довольно приятные. А как у вас?

33

Juri написал(а):

Одни воспоминания остались, впрочем, воспоминания довольно приятные. А как у вас?

А у меня никаких воспоминаний не осталось.
Наверно потому что ничего интересного не было. :(

34

Ира написал(а):

А у меня никаких воспоминаний не осталось.
Наверно потому что ничего интересного не было

Очень жаль. Мы, наверно, в разных возрастных категориях. А может быть, мои воспоминания приятны по той простой причине, что я тогда был молодым. Поэтому не так уж важно, что происходило, главное, что это происходило со мной...

35

Juri написал(а):

Очень жаль. Мы, наверно, в разных возрастных категориях.

Это не зависит от возраста.
Это зависит наверно какие все-таки эти воспоминания.
Просто наверно тебе есть что вспомнить, а мне
ничего интересного не вспоминается.

36

Ира написал(а):

Просто наверно тебе есть что вспомнить, а мне
ничего интересного не вспоминается.

Я думаю, каждому есть что вспомнить. Если не события, то хотя бы самого себя, каким я был в то время. А события могут со временем переоцениваться в нашей памяти. Сегодня может быть стыдно за то, что когда-то доставляло удовольствие. И наоборот: то, что было тяжёлым или мучительным, сейчас вспоминается с удовольствием или гордостью.

Похожие темы


Вы здесь » В кругу друзей » Объявления » С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!