В кругу друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В кругу друзей » Форум знакомств » Встреча форумчан


Встреча форумчан

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Папа написал(а):

Может с ним что случилось?

Мы можем только предполагать. Пока он сам не объявится, ясности не будет. Конечно, без Прохожего форум - не форум, но забросить всё это дело как-то жалко. Стоит подумать, что мы можем сделать для оживления форума. Во-первых, надо саим регулярно появляться. Во-вторых, уходить от банального, общепринятого и вносить что-то своё. Я пересмотрел почти все сообщения и заметил, что все мы "очень правильные", во всём друг с другом соглашаемся. Спорить и дискутировать не о чем. В-третьих, может быть каждый из оставшихся пригласит пару своих знакомых на форум: больше народу - больше возможностей для общения и развития... :help:

32

Папа написал(а):

Может с ним что случилось?

Я надеюсь, что это не так) и все хорошо у него! и у остальных! и лучше думать о хорошем)

33

Idea for Life написал(а):

Я надеюсь, что это не так) и все хорошо у него! и у остальных! и лучше думать о хорошем)

Надеяться надо на лучшее, а готовиться надо к худшему. Применительно к нашему случаю это можно сформулировать так: Будем надеяться, что Прохожий на форум вернётся, но реально надо настраиваться на то, этого не произойдёт и всё (а что всё?) придется делать без него... :/

34

Juri написал(а):

Применительно к нашему случаю это можно сформулировать так: Будем надеяться, что Прохожий на форум вернётся, но реально надо настраиваться на то, этого не произойдёт и всё (а что всё?) придется делать без него...

Я тоже так думаю.
Я ему как-то по аське говорила, чтобы на форум зашел, он сказал, что как-нибудь зайдет,
но так и не заходил сюда.

35

Ира написал(а):

Я ему как-то по аське говорила, чтобы на форум зашел, он сказал, что как-нибудь зайдет,
но так и не заходил сюда.

Он заходл на форум, просто не оставил никаких сообщений. Почему - не знаю. Видимо ему всё это дело надоело, или неинтересно здесь. Скучный мы народ и очень серьёзный, в особенности я. Вероятно, это отпугивает.... :girl_werewolf:

36

Juri написал(а):

Скучный мы народ и очень серьёзный, в особенности я. Вероятно, это отпугивает....

Ни в коем случае не скучный народ, и ты не скучный.
Мне например лучше приходить отдыхать в приятную спокойную обстановку, а не читать ругань форумчан.
Правда не получается часто заходить, но при случае все-таки заглядываю.

37

Эта страничка называется "Встреча форумчан".   :friends: Пока не удаётся не то что в  жизни, а даже на форуме встретиться, а жаль...  :yes:  :biggrin2: :fie:

38

И я, типа того, иногда, вроде бы, заглядываю, вот! :P  :big_boss:

39

Папа написал(а):

И я, типа того, иногда, вроде бы, заглядываю, вот!

Отрадно. Однако, это лишь программа минимум. Хотелось бы чего-то большего. Например, взять на себя повышенные социалистические обязятельства или выполнить пятилетку в четыре года. Слабо? :rtfm:

40

Juri написал(а):

выполнить пятилетку в четыре года. Слабо?

Не, не слабо! Мы еще ща за два дня перевыполним!  :D

http://keep4u.ru/imgs/b/071217/e5/e5f9eecdbd60ae3c35.jpg

41

Ага! Киев на проводе! :telephone:  :crazy:

Похожие темы


Вы здесь » В кругу друзей » Форум знакомств » Встреча форумчан