В кругу друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В кругу друзей » Домашние животные и птицы » Семейство собачьих.


Семейство собачьих.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В это семейство входит полно зверья, но дома почему-то держат только собачков. Друг семьи и всё такое - даже сигареты так назвали в своё время ("Беломора" не было ;)) Охотно верю. Есть у меня в подчинении три пса. Двое совершенно нормальные свиду, а у третьего от лопаток до хвоста торчит гребень. За что и получил своё наименование - Ирокез (Роки). А дурной какой - мама мия! Его энергию, да в мирных бы целях...

2

Мне нравятся маленькие собачки. http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/drag.gif

http://keep4u.ru/imgs/b/070410/a794ae1d714cff88d2.jpg

3

У меня приблизительно такая  . Злая , хитрая , внезапная,противная собака, правда сейчас она ушла жить к маме.

4

Рыба написал(а):

Злая , хитрая , внезапная,противная собака, правда сейчас она ушла жить к маме.

Ушла, как же. Ушли, наверное. А вообще - замечательная характеристика. А в кого это она такая?  ;)

5

Рыба написал(а):

У меня приблизительно такая

Самые маленькие обычно самые злющие.  :girl_werewolf: И почти у всех людей их зовут Жулька.  :biggrin2:

6

Мою зовут Соня!  И это там ,без намёков, в кого она такая!

7

А у меня в детстве была полуовчарка Лада, а потом Шельма - смесь дрорняжечки и добермана.  :yes:

8

Рыба написал(а):

Мою зовут Соня!  И это там ,без намёков, в кого она такая!

Тю, это ж просто вопрос. Ты ж белая и пушистая, хотя и рыба, я видел.

9

Ты что меня блондинкой назвал?   Моя собака завтра в гости приедет,с мамой .  Вот ей уже 3,5 года , а она ещё ни разу не размножалась. Сейчас уже поздно начинать?

10

Рыба написал(а):

Ты что меня блондинкой назвал?

Да нет, совсем даже наоборот - ангоркой. Они смышлёные.

Рыба написал(а):

Моя собака завтра в гости приедет,с мамой .  Вот ей уже 3,5 года , а она ещё ни разу не размножалась. Сейчас уже поздно начинать?

Не знаю, наверное не поздно. А смысл? Выводок куда денете?

11

Выводок продадим! Дорого! За смышлёную спасибо!

12

Рыба написал(а):

Выводок продадим! Дорого!

Оптимисты.
Пожалуйста.

13

Я хочу маленькую свинку, домашнюю, на поводке.  Только вот...пахнуть она будет как большая?

Отредактировано Рыба (02-05-2007 20:28)


Вы здесь » В кругу друзей » Домашние животные и птицы » Семейство собачьих.