В кругу друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В кругу друзей » Кино и телевидение » Последний просмотренный Вами фильм и впечатления о нем...)


Последний просмотренный Вами фильм и впечатления о нем...)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

"В ожидании чуда" - светлая и милая сказака, настроение поднялось до немогу)))... приятно все же окунуться в мечты юности..)

2

"В ожидании чуда" не смотрел. Из тех, что запоминаются, последним был Волкодав. По странному стечению обстоятельств, почти все зрелищные фильмы бедноваты на сюжетную основу. Все примитивненько и шаблонно. Удовольствие получаю только от зрительного восприятия. Бывают, конечно, исключения, где и сюжет интересный. http://www.jpe.ru/gif/smk/sm1.gif

3

Папа написал(а):

По странному стечению обстоятельств, почти все зрелищные фильмы бедноваты на сюжетную основу.

ага.. та же беда, что и с "Волкодавом" - "300 спатанцев" - на прошлой неделе смотрела. Ну офигенно красивый фильм, звуковое оформление - отличное, но с ю ж е т - просто примитивнее некуда..)

4

Poluno4nica написал(а):

"В ожидании чуда"


Тоже совсем недавно, пару дней назад посмотрела этот фильм. Такой легкий, смешноватый. Понравился=)

Еще смотрела тут недавно Любовь-Морковь. Ставлю 10 с + за игру актеров - Куценко и Орбакайте. Советую посмотреть. Я смеялась до упаду=)

5

а я посмотрел ПИТЕР ФМ - фигня полная

6

Юра написал(а):

а я посмотрел ПИТЕР ФМ - фигня полная

Ну, то что совсем фигня, не скажешь, смотря кто как воспримет. Шедевром, конечно, тоже не назовешь, но от безделья посмотреть можно.

7

Юра написал(а):

а я посмотрел ПИТЕР ФМ - фигня полная

А мне тоже не понравился. http://i.smiles2k.net/angry_smiles/yuk.gif
Ща по нашему ТВ показывают "Крестный отец". До того испахабили переводом нашим, шо мама родная! Те, шо все время мыльные оперы переводят, дак они переводят "Крестного". Жуть!  :bad:

8

Кстати, про "Крестного отца". В свое время случайно купил трилогию. То есть, то, шо в обыкновенный прокат не пошло. Филсь занимает не 9 часов, а 12. Всё, шо снял Коппола и смонтировал до того, как фильм повырезали. Очень многое не вошло в прокатный фильм. http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/dntknw.gif

9

Не смотрю фильмы по телевизору, а в кинотеатры ходить нет времени. Хотя прекрасно понимаю, что поступаю не правильно. А вообще, в этом виноваты мужчины - пригласить некому.  :girl_blum:

10

Алиса написал(а):

в этом виноваты мужчины - пригласить некому

хи... пригласите кто-нидь Алису в кино...)

11

Poluno4nica написал(а):

хи... пригласите кто-нидь Алису в кино...)

Алиса, пойдем в кино?!  :big_boss:

12

Посмотрел Меченосца - фуфло полное, не смотрите его

13

Юра написал(а):

Посмотрел Меченосца - фуфло полное, не смотрите его

Люди сами дадут оценку фильму, фуфло или нет и так же сами решат, смотреть или нет.

14

А я вот прочитала недавно " Крёстного отца" и не могу теперь фильм смотреть. Не отходит фильм  от содержания от книги , но  как то я всё по-другому себе напредставляла .

15

Рыба написал(а):

А я вот прочитала недавно " Крёстного отца" и не могу теперь фильм смотреть. Не отходит фильм  от содержания от книги , но  как то я всё по-другому себе напредставляла .

То же самое я испытывал, когда прочитал роман "Спартак", а потом посмотрел старый одноименный фильм, с Керком Дугласом в главной роли и разочаровался. :(  Тоже представлял себе все иначе. Лучше бы наоборот - посмотреть, а потом почитать!  :laugh:

16

Юра написал(а):

Посмотрел Меченосца - фуфло полное, не смотрите его

Юра, согласна ;) на самом деле фуфло перманентное.. хотя и обидно - наш калининградец в главной роли...

Отредактировано Poluno4nica (23-04-2007 22:28)

17

Наконец нашел время посмотреть фильм "Слуга государев". Приятно удивило, что не обнаружил примелькавшихся актеров из сериалов. Все лица новые. Привлечены малоизвестные и неизвестные актеры, что сделало фильм, на мой взгляд, более привлекательным. Сюжет оригинальный, без шаблонных стереотипов. Режиссура удачная и зрелищность на высоте. В общем остался доволен.  :yes: http://www.jpe.ru/gif/smk/sm36.gif

18

Из перечисленных выше фильмов я смотрел только "Крёстный отец", причем досмотреть всё до конца (9 или 12 часов - это неважно) у меня не хватило сил и терпения. Я предпочитаю старые или очень старые фильмы и руководствуюсь следующим правилом: "Хорошие фильмы я смотрю несколько раз, а плохие - ни разу."

19

Смотрела вчера "Идеальный незнакомец". Советую посмотреть, концовка очень неожиданная. Она делает этот фильм более интересеным, без нее все было б очень однообразно и обычно.

20

"Мы из джаза". Случайно сегодня нащелкал каналами, вообще редко смотрю телевизор. Фильм смотрю уже неизвестно какой раз. Это сродни дегустации доброго старого вина. Очень позитивная и добрая история, гармонично собраны воедино сюжет, музыка, актеры, вокал. Постановка света и крупные планы просто поражают. Копеечный бюджет, ни одного трупа или разбитого автомобиля никаких спецэффекктов, десяток актеров, но каких! Оскара можно дать за один свет: сцена "старый рояль" выдержана строго в класиике - черный белый и красный, да и остальные планы поражают. Карен Шахназаров - гений, Голливуд никогда такому не научится. После фильма остается долгое и приятное "послевкусие"....


Вы здесь » В кругу друзей » Кино и телевидение » Последний просмотренный Вами фильм и впечатления о нем...)