В кругу друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В кругу друзей » Мужской салон » Чего хочет мужчина?


Чего хочет мужчина?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

В отличие от нас, женщин, готовых часами рассуждать на тему "Чего хочет женщина", мужчины вряд ли способны внятно ответить на аналогичный вопрос. К чему же стремится загадочная мужская душа? Честное слово легче предугадать и предвосхитить их желания, чем добиться от них вразумительного ответа.

2

Ира написал(а):

Честное слово легче предугадать и предвосхитить их желания, чем добиться от них вразумительного ответа.

Так потому шо, наши желания очень даже часто НЕ совпадают с вашими. А это чревато, если осмелишься вам "объявить весь список". http://i.smiles2k.net/angry_smiles/bash.gif
Или нет? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blink.gif
Например, мы часто знаем, чего хотим. Токо не всегда знаем, с чего начать и как правильно представить вам это. Потому шо, нам вас жалко.  :biggrin2:

3

Ира написал(а):

В отличие от нас, женщин, готовых часами рассуждать на тему "Чего хочет женщина", мужчины вряд ли способны внятно ответить на аналогичный вопрос.

Выходит "рассуждать часами", означает "ответить внятно"? Любопытно. В таком случае ваша правда - неспособен. Стараюсь быть кратким, по простоте душевной видимо.

4

Tomcat написал(а):

Стараюсь быть кратким, по простоте душевной видимо.

Ну вот, так и знала. А вот и не можешь сказать чего хочешь. :D

5

Ира написал(а):

... А вот и не можешь сказать чего хочешь.

И никто, наверное, не сможет сказать четко и однозначно. Аппетиты? Или растерянность перед женщинами?  ;)
А может, просто неожиданность? Ибо подобные вопросы мужчинам со стороны женщин кажутся крайней редкостью.  :P

Отредактировано Модельер (18-04-2007 23:46)

6

Модельер написал(а):

Аппетиты? Или растерянность перед женщинами?

А может и то и другое вместе? :) 
Хотя врядли расстерянность перед женщинами-это редко встречается в наше время у мужчин.

7

Я неправильно выразился. Ты права, Ириша, по поводу редкости в наше время. Хотел сказать, растерянности не перед женщиной, а перед самим вопросом из уст женщины.  :yes:

8

Ира написал(а):

Ну вот, так и знала. А вот и не можешь сказать чего хочешь.

Ответ неправильный.

9

Модельер написал(а):

Я неправильно выразился

Пить меньше надо, а не чёркать чужие сообщения! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/punish2.gif

http://keep4u.ru/imgs/b/070424/7bc4f16340fed79e02.jpg

10

Ира написал(а):

В отличие от нас, женщин, готовых часами рассуждать на тему "Чего хочет женщина", мужчины вряд ли способны внятно ответить на аналогичный вопрос. К чему же стремится загадочная мужская душа? Честное слово легче предугадать и предвосхитить их желания, чем добиться от них вразумительного ответа.

Я думаю, что мужчины и женщины хотят в общем-то одного и того же: здоровья, счасьтя, любви, материального благополучия, хорошей работы, верных друзей и т.д. Если же говорить о том, чего хотят мужчины и женщины друг от друга, то есть такой афоризм: "Женщины хотят многого от одного мужчины в то время как мужчины хотят одного и того же но от разных женщин."

11

Juri написал(а):

"Женщины хотят многого от одного мужчины в то время как мужчины хотят одного и того же но от разных женщин."

Вот жеж гады. Надо их перевоспитывать. :D

12

Кого? мужчин или женщин? кто воспитателем будет?

13

catjacques написал(а):

Кого? мужчин или женщин? кто воспитателем будет?

Мужчин конечно. А перевоспитывать женщины будут (чем они и занимаются всю свою жизнь :D )

14

Перевоспитывай, я готов первым в твою группу записаться. Только я такой невоспитанный, что просто ужас тихий! От женщин хочу: любви от любимой, дружеских отношений и поддержки от друзей, красоты и тепла от всех, знакомых или незнакомых, а что с вас, женщин еще возьмешь?

Juri написал(а):

"Женщины хотят многого от одного мужчины в то время как мужчины хотят одного и того же но от разных женщин."

Афоризм очень интересный, даже согласен с автором, но на себя примерить не получается.

15

Ира написал(а):

Вот жеж гады. Надо их перевоспитывать.

Перевоспитывать надо, иначе вымрут: Женщины думают, что все мужчины одинаковы, и в этом их сила. Мужчины думают, что все женщины разные, и это их губит. Вот Вам и сильный пол!

16

Juri написал(а):

Мужчины думают, что все женщины разные...

И так в этом заблуждаются.

17

Ира написал(а):

И так в этом заблуждаются.

Почему заблуждаются? В каждой женщине своё очарование. Надо просто уметь это увидеть или разглядеть...

18

Juri написал(а):

В каждой женщине своё очарование. Надо просто уметь это увидеть или разглядеть...

Но не каждый мужчина хочет это увидеть. :)

19

Juri написал(а):

В каждой женщине своё очарование. Надо просто уметь это увидеть или разглядеть...

Ира написал(а):

Но не каждый мужчина хочет это увидеть.

Кому надо, тот увидит и оценит. :biggrin2:


Вы здесь » В кругу друзей » Мужской салон » Чего хочет мужчина?