В кругу друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В кругу друзей » Семья. Взаимоотношения людей. Секс. Проблемы » До развода и после развода


До развода и после развода

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Интересное наблюдение.Я уже насчитала несколько женщин с которыми я знакома лично, что пока живут с мужем как-то не очень одеваются, красятся, а как развелись-и стиль одежды другой-более открытый и макияж и маникюр и т.д.
Вот возник у меня вопрос: почему они замужем не выглядели так, а только после развода стали обращать внимание на свой внешний вид, думать о диетах, о перемене прически и т.д.?
Неужели быть ухоженной надо только, когда ищешь нового мужчину?

2

Ира написал(а):

Вот возник у меня вопрос: почему они замужем не выглядели так, а только после развода стали обращать внимание на свой внешний вид, думать о диетах, о перемене прически и т.д.?
Неужели быть ухоженной надо только, когда ищешь нового мужчину?

Это надо у них, т. е. у Вас, женщин, спросить, почему Вы так поступаете. Можно высказать много разных предположений. Одно Вы уже сделали. Другое: раньше заедал быт, было не до себя, теперь появилось и время, и потребность. Ещё одна идея: После развода женщина хочет показать своему бывшему, кого он потерял (пусть теперь локти кусает). Развод может вызывать потребность объективно оценить себя, и эта оценка часто бывает неудовлетворительной...

3

Скорее всего у людей укоренилось мнение, что когда семейная жизнь наладилась, то уже не стоит напрягаться по поводу внешнего вида. Типа, семья вытерпит и таким, какой (какая) есть. Другое дело, когда ты в поиске и надо привлечь внимание противоположного пола. [взломанный сайт] Тут уж, хочешь-не хочешь, приходится следить за внешностью. [взломанный сайт]

4

Ира написал(а):

Неужели быть ухоженной надо только, когда ищешь нового мужчину?

Лучше всегда. Нам это так нравится.

5

"Интересное наблюдение.Я уже насчитала несколько женщин с которыми я знакома лично, что пока живут с мужем как-то не очень одеваются, красятся, а как развелись-и стиль одежды другой-более открытый и макияж и маникюр и т.д.
Вот возник у меня вопрос: почему они замужем не выглядели так, а только после развода стали обращать внимание на свой внешний вид, думать о диетах, о перемене прически и т.д.?
Неужели быть ухоженной надо только, когда ищешь нового мужчину?"

А кого из участников форума эта тема касается лично? Кто у же начал приводить себя в порядок и приукрашиваться после развода? Кто перестал следить за собой, за своим внешним видом, т. к. уже много лет спокойно живёт со своей второй половиной?


Вы здесь » В кругу друзей » Семья. Взаимоотношения людей. Секс. Проблемы » До развода и после развода