В кругу друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В кругу друзей » Семья. Взаимоотношения людей. Секс. Проблемы » Мужчина в магазине женской одежды.


Мужчина в магазине женской одежды.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Один день в Эйлате пошла с дочкой в магазин одежды женской.
Без моих мужчин, они не любят женские магазины одежды.
Там все  набрали по 5-10 тряпок и каждая час их меряла, а примерочных штук5 было.В общем занимает много времени , магазин большой, мы с дочкой ходили и все тряпки разглядывали, чтобы в примерочную долго не стоять. Не помню, как в России было, но тут все примерочные без зеркала, а выходишь из них и большие зеркала.Меня это здесь страшно раздражает.Так к чему я это: один мужчина сидел возле зеркала, а его жена, набрав целую кучу тряпок пошла их мерять. Я уже 5 раз весь магазин прошла, тоже набрала вещи, дочка их держала, все ждала, чтобы очередь меньше в примерочную была и одним глазом за мужчиной смотрела-любопытная же. Он сидит и сверху до низу оценивает женщин, которые с примерочных выходят к зеркалу на себя в шмотках , что меряют смотреть.По-моему ему даже это все нравилось.Иногда выходила его жена и тоже крутилась в тряпках и опять пропадала в кабинке. И так минут 20. Наконец-то я зашла мерять. Слышу из кабинки, мужик ругается, вычитывает жене, как можно так время проводить, ему надоело, когда это кончится.
Ну я временами с кабинки выходила, меряла джинсы, бриджи.Жена его продолжала мерять вещи, а он продолжал сидеть и ждать ее.Даже учавствовал в какой-то примерке кофточки ей-говорил, что она может так завязать, а может вот так.Пока я пошла мерять, слышу опять ругаются. Я в итоге забраковала все, что меряла-вещи классные, но на мне они не понравились, нашла платье узкое,  и вот оно мне понравилось. Я его взяла, пошла платить , а мужчина так и остался дальше сидеть. Я в магазине была минут 40.Пришла домой, мужу говорю, мужчина 40 мин. в магазине и еще остался, мой муж говорит , что 5 минут бы выдержал.Вот оказывается какие мужчины бывают.
Вот мне и стало интересно, как мужчина может выдержать в магазине женской одежды 40 минут, а то и больше.
А такое оказывается бывает.

2

Ира написал(а):

Вот мне и стало интересно, как мужчина может выдержать в магазине женской одежды 40 минут, а то и больше.
А такое оказывается бывает.

40 минут - не такой уж большой срок и выдержать его, по-моему, в состоянии любой мужчина. А уж если ему не безразлично, как выглядит его жена, то он может и дольше там пробыть. А уж если он найдёт для себя интересное занятие (а наблюдать за поведением людей, тем более женщин, тем более когда они подбирают себе наряды - довольно интересное и поучительное занятие), то про время можно попросту забыть. Для меня, например, сложнее так долго пробыть в магазине мужской одежды: подошло и понравилось - купил, не подошло или не понравилось - не купил. Что там ещё можно делать? А у женщин всё сложнее и интереснее...

3

А я вообще не люблю ходить по магазинам, особенно с женщинами. Тут все зависит от натуры человека. У кого-то больше терпения, у кого-то меньше. У меня жена и дочь любят походить, прицениться, поискать где то же самое, но дешевле, а для меня это каторга. Я хожу в магазины только в исключительных случаях и покупаю нужную вещь сразу, не взирая на цену, только чтобы сократить время пребывания в магазине. Конечно, если жене потребуется мое присутствие в магазине, я потерплю, куда же денешься, но удовольствия от этого не получу. Буду всего лишь жертвой обстоятельств.

4

Juri написал(а):

Для меня, например, сложнее так долго пробыть в магазине мужской одежды: подошло и понравилось - купил, не подошло или не понравилось - не купил. Что там ещё можно делать?

Да, с мужским магазином одежды все на много легче. :)

5

Папа написал(а):

Я хожу в магазины только в исключительных случаях и покупаю нужную вещь сразу, не взирая на цену, только чтобы сократить время пребывания в магазине.

Вот мой молодой человек такой же. Приходит в магазин, заранее зная, что он хочет и кроме этого ни на что больше не смотрит, быстро все меряет и уходит. А когда он со мной ходил по магазинам, то только с миной огромной и ужасной на лице. И через каждые 5 минут твердил, чтобы мы ушли. Якобы я долго все рассматриваю, ощупываю и т.д.

Хотя есть у меня один друг, который любит ходить по магазинам. Устраивает периодически со своими друзьями шоппинги на денек. Прелесть!

6

Idea for Life написал(а):

А когда он со мной ходил по магазинам, то только с миной огромной и ужасной на лице.

Если это так, то зачем было его с собой брать? Я думаю, женщины чувствуют себя тоже не очень хорошо, когда ходят с мужьями по магазинам, где продаются строительные материалы, или инструменты, или автозапчасти...

7

Juri написал(а):

Если это так, то зачем было его с собой брать? Я думаю, женщины чувствуют себя тоже не очень хорошо, когда ходят с мужьями по магазинам, где продаются строительные материалы, или инструменты, или автозапчасти...

Так он сам соглашается. И всегда мне говорит, что все будет хорошо.
А вот по таким мужским магазинам я люблю ходить! Чесн слово) мне интересно!

8

Idea for Life написал(а):

Так он сам соглашается. И всегда мне говорит, что все будет хорошо.

Idea for Life написал(а):

А когда он со мной ходил по магазинам, то только с миной огромной и ужасной на лице. И через каждые 5 минут твердил, чтобы мы ушли. Якобы я долго все рассматриваю, ощупываю и т.д.

Ваш молодой человек, судя по Вашим словам, сам себе противоречит и не замечает этого. Но это противоречие мнимое: он хочет не по магазинам ходить, а скорее всего с Вами быть, и это уже немало. А что сделали Вы, чтобы хождение по магазинам для него стало бы более приятным и привлекаткльным? Может быть, его не устраивает именно "хождение по магазинам" (ассоциируется с "хождением по мукам") и ему не хватает четко определённой цели. Помните в "Бриллиантовой руке": "А у Вас есть точно такой же, только с перламутровыми пуговицами? Нет? Будем искать..." Может быть его следует озадачить, и тогда он будет не просто по магазинам ходить, а к примеру, тренировать выдержку, или развивать свою наблюдательность, или ещё что-нибудь. Кроме того, не забывайте его хвалить и каким-то образом поощрять после каждого посещения магазина, когда он вёл себя в соответствии с Вашими ожиданиями... :pig_ball:

9

Idea for Life написал(а):

А вот по таким мужским магазинам я люблю ходить! Чесн слово) мне интересно!

А куда Вы не любите ходить, имеется в виду, в какие магазины? И почему? Если это понять, то может быть станет более понятным, почему Ваш молодой человек не любит ходить в магазины. :/

10

Juri написал(а):

он хочет не по магазинам ходить, а скорее всего с Вами быть, и это уже немало.

Знаете, в случае с магазином, уж лучше бы он со мной не ходил туда. Так как своим видом, портит все мое желание и настроение, а соответственно и свое тоже. Лучше от этого никому нет!

И по теме: Я тоже каждый раз ходя по магазинам, встречаю пары, где мужчина усердно ищит в вешалках какую-нибудь кофточку для своей любимой. Со стороны, для меня, это смотрится забавно, непривычно как-то. Может быть это как сложившийся стереотип о мужчинах и магазинах в совокупности? Но обычные магазины, это еще ничего, в наибольшее недоумение и растеряность меня приводят мужчины в магазинах женского белья. Вот я такая..

11

Idea for Life написал(а):

Знаете, в случае с магазином, уж лучше бы он со мной не ходил туда.

Вот и не надо брать его с собой. Останется дома и поймёт, чего (а может и кого) он лишается. В любом случае надо подходить к этому делу конкретно: если он Вам мешает и ему самому там не :/  :/  интересно, то пусть остаётся дома. Если же Вам необходимы его мнение, совет, критические замечания или согласие (благословение) на покупку, то его надо брать с собой, терпеть кислую мину на его лице и ускорить процесс покупки, не пытаясь узнать, когда же дорнет его терпение.    :(

12

Idea for Life написал(а):

Но обычные магазины, это еще ничего, в наибольшее недоумение и растеряность меня приводят мужчины в магазинах женского белья.

А мне уже эти мужчины нравятся.
Они вернутся домой и принесут приятный подарок своим женщинам. :)

13

Ира написал(а):

Они вернутся домой и принесут приятный подарок своим женщинам.

В этом смысле конечно это плюс! Но с другой стороны, если твой мужчина не может выбрать то, что тебе понравится, то лучше уж самой в такой магазин сходить. А мужчина пусть подарит что-нибудь другое=)


Вы здесь » В кругу друзей » Семья. Взаимоотношения людей. Секс. Проблемы » Мужчина в магазине женской одежды.